Пошаговые инструкции по ЛК сайта 6550101.ru

6550101.ru – это онлайн сервис, предлагающий арендаторам широкий выбор коммерческой недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге, Оренбурге и других крупных городах России. Сайт обеспечивает поиск и предоставление офисов, магазинов, складов, земельных участков, производственных цехов и других объектов коммерческой недвижимости в лучших районах требуемого города.

6550101.ru заботится о том, чтобы вся предоставляемая коммерческая недвижимость соответствовала инфраструктурной оснащенности и отвечала требованиям, запрашиваемым арендатором. Все объекты недвижимости предоставляются непосредственно собственниками, поэтому отсутствует необходимость платить посредникам. Для того чтобы просмотреть список объектов и оформить аренду в дистанционном режиме пользователи могут зарегистрировать личный кабинет на сайте.

Регистрация личного кабинета

Компания 6550101.ru не предоставляет своим клиентам возможность зарегистрировать личный кабинет на сайте в онлайн режиме. Для того чтобы пользоваться всеми возможностями аккаунта сначала нужно обратиться к представителям компании. Это можно сделать по телефону горячей линии +7 (812) 655-01-01 или же электронной почте arenda@6550101.ru. После получения гостевого пропуска пользователь может авторизоваться на сайте 6550101.ru и получить доступ к его основным функциям.

личный кабинет арендатора

Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет 6550101.ru осуществляется после получения гостевого пропуска на электронный почтовый ящик. Аккаунт создается на официальном сайте компании 6550101.ru.

Как войти в личный кабинет:

  1. Откройте страницу с формой авторизации https://cabinet.6550101.ru/authorization.
  2. В появившиеся строки введите логин от учетной записи.
  3. Укажите свой пароль.

После этого кликните по кнопке «Войти», после чего откроется меню личного кабинета 6550101.ru.

Во время авторизации на веб-сайте можно воспользоваться функцией «Запомнить меня на этом компьютере» – после этого введенные данные сохранятся в системе и их не нужно будет указывать при каждом входе в аккаунт.

Читайте также:  Пошаговые инструкции по ЛК компанииE1

Восстановление пароля

В случае потери пароля от личного кабинета 6550101.ru пользователю необходимо обратиться в службу клиентской поддержки по телефону (812) 655-01-55. На официальном сайте компании www.6550101.ru не представлена опция для самостоятельного восстановления утерянного пароля.

сайт арендодателей

Функционал личного кабинета

Зарегистрированный личный кабинет позволяет клиенту компании 6550101.ru воспользоваться специальными функциями в режиме онлайн:

  1. Просмотр коммерческой недвижимости для аренды – офисов, торговых центров и магазинов, складов, производственных помещений и земельных участков.
  2. Обращение к сотрудникам компании для быстрого и профессионального поиска интересующей недвижимости без посредников.
  3. Просмотр любого помещения в режиме онлайн, не выходя из дома.
  4. Оформление записи на онлайн просмотр недвижимости – для этого нужно сообщить специалисту колл-центра удобное время просмотра. После этого специалист в назначенное время покажет помещение и предоставит о нем всю интересующую информации.
  5. Подписание договора аренды через систему электронного документооборота. Для этого потребуется только цифровая подпись и минимум времени.

Каждый зарегистрированный пользователь может принять участие в акции «Бонус за арендатора». Для этого нужно посоветовать интернет-сервис своим друзьям. Если клиент подписывает договор аренды с компанией, пользователь получает денежное вознаграждение.

вк 6550101 6550101 inst 6550101 facebook

Контактная информация для связи

При проблемах с доступом к личному кабинету, потере пароля, сложностях с поиском интересующей коммерческой недвижимостью пользователи веб-сайта могут обратиться в службу технической поддержки:

Компания имеет несколько аккаунтов в социальных сетях, на страницах которых представлена полная информация о ее деятельности, а также коммерческой недвижимости от собственника, предоставляемой в аренду.

The following two tabs change content below.

Никита Аверин

Читайте также:  Пошаговые инструкции по ЛК gmail
В 2017 году окончил ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А.», г. Саратов, по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника». В настоящее время являюсь администратором сайта kabinet-lichnyj.ru. (Страница автора)
Ссылка на основную публикацию